Текст песни Pleymo Anemia (Анемия)

Вечное желание большего, неопределённость и никаких угрызений совести
непристойное оружие, которое сбивает и выворачивает меня наизнанку
но мне всегда было трудно оставаться на месте
внимание ослабевает и мои проблемы тебя парализуют
в потоке наших слёз, которые окрашиваются
в кольце наших душ, которые гаснут
и боль переплетается
она поднимается, она обожает меня, хватает меня
и мои ошибки наносят мне раны
я тщетно борюсь со стрессом
со временем он становится всё хуже и хуже
он врезается в мою психику
эгоизм сделал из меня своего раба, своего короля
но мне всегда было сложно, чтобы всё шло своим чередом
чтобы остановиться и понаблюдать за тобой
в том немногом, что остаётся нам, чтобы мечтать
в пылкости наших жестов прошлого
и боль переплетается
она меня угнетает
потребляет меня и держит меня
и мои ошибки не прекращаются
я тщетно борюсь со стрессом...

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

wieeera

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 129

13.4.2011 15:08 №50538 О

классно..

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или