Текст песни a-ha Crying In The Rain (Плакать Под Дождем)

Я никогда не позволю тебе увидеть,
Как мое разбитое сердце ранит меня.
У меня есть гордость,
И я знаю, как скрыть
Все свое горе и боль...
Я буду плакать под дождем...

Если я дождусь штормовой погоды,
То ты никогда не различишь в дожде моих слез.
Ты никогда не узнаешь,
Что я до сих пор так сильно люблю тебя...
И только боль в сердце напоминает...
Я буду плакать под дождем...

Капли дождя, падающие с небес,
Никогда не сумеют забрать мое страдание...
С тех пор, как мы не вместе,
Я молюсь о том, чтобы настал шторм,
Чтобы скрыть эти слезы, что ты,
Я надеюсь, не увидишь никогда...

Однажды, когда я перестану плакать,
Я с улыбкой выйду на солнце.
Возможно, я глуп,
Но до тех пор, милая, ты
Никогда не услышишь моих жалоб...
Я буду плакать под дождем...

С тех пор, как мы не вместе,
Я молюсь о том, чтобы настал шторм,
чтобы скрыть эти слезы, что ты,
Я надеюсь, не увидишь никогда...

Однажды, когда я перестану плакать,
Я с улыбкой выйду на солнце.
Возможно, я глуп,
Но до тех пор, милая, ты
Никогда не услышишь моих жалоб...
Я буду плакать под дождем...

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или