Текст песни a-ha Scoundrel Days (Дни Негодяев)

Кто-то кричал?..
Это однозначно был не я.
Я оторвал голову от неудобной подушки,
Встал с кровати,
Порезал запястье в дурных мыслях...
И направился к выходу.

Там, на тротуаре,
Темнота бесшумна.
Я чувствую сладость на губах,
Что попадает в рот...
Я направляюсь к крутым холмам,
Мне не оставляют иного выбора.

И погляди: покуда наши жизни в процессе становления,
Мы верим, несмотря на ложь и ненависть,
Что любовь свободна.

Нуждаясь в выборе,
Я без толку ношусь туда-сюда.
Во снах я вижу картины горящих домов,
Не зная, что же делать.
Вместе со смертью является новое
Утро без предупреждения...

Было ли слишком смелым просить
Себе небольшую ношу?
Прощают все, но не величие.
Это дни негодяев.
И я близок к тому, чтобы назвать их имена,
Когда гордость бьет в лицо...

Погляди: покуда наши жизни в процессе становления,
Мы верим, несмотря на ложь и ненависть,
Что любовь свободна
В эти дни негодяев...

Я зашел на край города.
У меня кровь на волосах.
Их руки трогают мое тело
Со всех сторон...
Но я знаю, что я справился,
Ведь я бегу в небо...

И погляди: покуда наши жизни в процессе становления,
Мы верим, несмотря на ложь и ненависть,
Что любовь свободна
В эти дни негодяев...

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или