Текст песни SIKRAMP Внутри Себя

...За твои грехи я выну твою душу,
До сих пор не понимаю как выносит тебя суша.
Попади ко мне, ты испытаешь наказанья...
Я помню все твои грехи, к тебе не будет состраданья.

Будешь умолять отпустить, дать снова шанс, воскресить тебя.

Я не верю ни одному твоему слову,
Я готов убивать тебя снова и снова.
Смотреть как течёт кровь алой рекой,
Я наполню твой мир своей пустотой.

Помнишь, помнишь ты говорил...
Клялся, божился, что будешь прилежным,
Но, то что ты натворил, становится для меня неизбежным.

Будешь умолять отпустить, дать снова шанс, воскресить тебя.

Всё, то что ты...
Всё, то что я...
Всё, то что мы все сумели пройти.

Умерло всё...
Нету меня...
Куда подскажите мне дальше идти??

Пеплом на землю вновь упаду,
Буду сгорать и возрождаться.
Сбежать от тебя не смогу,
Приговор в исполнении, что толку пытаться.

Текст добавил only_desired 6.7.2009 12:42

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или