Крики и боль ничтожных созданий,
Кровью наполнят мой мир подсознанья.
Люди как тряпки из кожи и мяса,
Лживые твари, аборты, несчастья.
Крест рассекает мой разум и веру,
Вернувшись туда ты не будешь там первым.
Исповедь в церкви, последний шаг в деле,
Кресты на груди дают веру в победе.
Горечь потери, гниющая рана,
Вечная злоба - всё что нас окружало.
Мрачное небо расширит сознанье,
Трепонация мозга, вот что нас ожидало.
Голодные черви, блеющая масса,
Лежащий в земле, воспоминания масса.
Вокруг пустота, только мёртвые бродят,
Засохшие ветви деревьев нас скроют.
В пизду кол засунув ты плачешь от боли,
Страдающий взгляд вызывает лишь злобу.
Ты мечешься в клетке, под тобой лужа крови,
Умойся в ней сука, ощути себя в море.
Откололся кусок тлеющей плоти,
Боль порождает вспышку злости.
Крест на руке начинает гореть,
Нет больше бога, есть только смерть.
Демоны в душе берут своё.
Черти на руках вползают в неё.
Ноги подогнулись - вершина страха.
Упал с высоты - не увидел краха.
Тающие мысли порождают злость.
Ответ на вопрос бьёт точно в кость.
Душа дотлевает в бездне ада,
Всё чувства душат запах гнили и смрада.
Демоны в душе берут своё.
Черти на руках вползают в неё.
Ноги подогнулись - вершина страха.
Упал с высоты - не увидел краха.
Где ад, а где рай??
Но это вопрос другой,
Веришь своему богу,
Но кто он такой??
Текст песни SIKRAMP Нет Больше Бога, Есть Только Смерть
Текст добавил only_desired 6.7.2009 12:42
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1
1
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты SIKRAMP
- Внутри Себя
- Нет Больше Бога, Есть Только Смерть
- Секунды Смерти
- Утрата
- Все тексты SIKRAMP
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 19
ААА супер!