Текст песни SIKRAMP Нет Больше Бога, Есть Только Смерть

Крики и боль ничтожных созданий,
Кровью наполнят мой мир подсознанья.
Люди как тряпки из кожи и мяса,
Лживые твари, аборты, несчастья.

Крест рассекает мой разум и веру,
Вернувшись туда ты не будешь там первым.
Исповедь в церкви, последний шаг в деле,
Кресты на груди дают веру в победе.

Горечь потери, гниющая рана,
Вечная злоба - всё что нас окружало.
Мрачное небо расширит сознанье,
Трепонация мозга, вот что нас ожидало.

Голодные черви, блеющая масса,
Лежащий в земле, воспоминания масса.
Вокруг пустота, только мёртвые бродят,
Засохшие ветви деревьев нас скроют.

В пизду кол засунув ты плачешь от боли,
Страдающий взгляд вызывает лишь злобу.
Ты мечешься в клетке, под тобой лужа крови,
Умойся в ней сука, ощути себя в море.

Откололся кусок тлеющей плоти,
Боль порождает вспышку злости.
Крест на руке начинает гореть,
Нет больше бога, есть только смерть.

Демоны в душе берут своё.
Черти на руках вползают в неё.
Ноги подогнулись - вершина страха.
Упал с высоты - не увидел краха.

Тающие мысли порождают злость.
Ответ на вопрос бьёт точно в кость.
Душа дотлевает в бездне ада,
Всё чувства душат запах гнили и смрада.

Демоны в душе берут своё.
Черти на руках вползают в неё.
Ноги подогнулись - вершина страха.
Упал с высоты - не увидел краха.

Где ад, а где рай??
Но это вопрос другой,
Веришь своему богу,
Но кто он такой??

Текст добавил only_desired 6.7.2009 12:42

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

mud111

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 19

23.10.2009 11:35 №23956 О

ААА супер!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или

Тексты SIKRAMP