Текст песни 4 Апреля Больны Смертельно

Я задыхаюсь здесь,
Я умираю.
Весь мир потоком чёрных слёз
Мой разрушает рост.

Нет, я не слабый.
Просто здесь отравлен воздух.
Нет, мы не хотели.
Поздно.
Мы больны смертельно.
Смертельно…

Я задыхаюсь здесь,
Я умираю.
Весь мир…
Нет, я не слабый.
Просто здесь отравлен воздух…
Я умираю здесь,
Задыхаюсь.
Весь мир, весь мир…

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Fenochka

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 147

20.2.2010 10:02 №34571 О

Я соглашусь и правда красивая песня...

Neither

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 62

29.1.2010 16:48 №33285 О

любимая песня...жаль короткая

Кешенька^^

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 7

21.11.2009 20:59 №26506 О

любимая песня...вообще классная...аар

Artelnativka

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 31

5.11.2009 11:56 №24987 О

отличная песня....одна из любимых

Tatty_Alekseeva

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 664

1.11.2009 20:16 №24659 О

очень красивая песня...

AmileAutumn

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 5

11.10.2009 12:01 №23258 О

не соглашусь текст очень красивый...особенно....нет я не слабый просто сдесь отравлен воздух..

да нет красиво

Andy Rock

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 85

22.9.2009 12:19 №22071 О

я влюбилась в эту группу!

swx

Релизер

Рейтинг: 2500

Сообщений: 1300

17.9.2009 16:30 №21858 О

А мне вот текст совершенно не понравился!

4ernaia rozo4ka

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 186

22.8.2009 18:29 №20299 О

сегодня влю в эту группу)))и началось именно с этой песни..))

Ярик

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 7

20.8.2009 3:31 №20121 О

оч хорошая группа

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или