Я задыхаюсь здесь,
Я умираю.
Весь мир потоком чёрных слёз
Мой разрушает рост.
Нет, я не слабый.
Просто здесь отравлен воздух.
Нет, мы не хотели.
Поздно.
Мы больны смертельно.
Смертельно…
Я задыхаюсь здесь,
Я умираю.
Весь мир…
Нет, я не слабый.
Просто здесь отравлен воздух…
Я умираю здесь,
Задыхаюсь.
Весь мир, весь мир…
Текст песни 4 Апреля Больны Смертельно
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 147
Я соглашусь и правда красивая песня...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 62
любимая песня...жаль короткая
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 7
любимая песня...вообще классная...аар
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 31
отличная песня....одна из любимых
Пользователь
Рейтинг: 35
Сообщений: 664
очень красивая песня...
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 5
не соглашусь текст очень красивый...особенно....нет я не слабый просто сдесь отравлен воздух..
да нет красиво
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 85
я влюбилась в эту группу!
Релизер
Рейтинг: 2500
Сообщений: 1300
А мне вот текст совершенно не понравился!
Пользователь
Рейтинг: 36
Сообщений: 186
сегодня влю в эту группу)))и началось именно с этой песни..))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 7
оч хорошая группа