Биография 7раса

"7раса" aka "Седьмая Раса".
Всё началось с Саши, который в детстве был очень психованным мальчиком (доходило до того, что для устрашения и давления на родителей он вырывал из собственной головы клочьями волосы). Видимо в этот период и сформировался в нём альтернативный музыкант с истеричным форсажем и скептическим отношением к гармонии попса на сцене и в жизни.
93-96гг. – период существования гр. К.О.С. (первого проекта Саши), играющей разнообразную музыку от панка до реггей с остросоциальным подтекстом.
С подачи барабанщика Сергея, отвечающего за сокральные знания и астральное тело группы, осенью 96-го появляется название – “Седьмая Раса” (далее 7раса). На этот момент группу составляли: Саша Растич (гитара, вокал), Дима Мыслицкий (бас), Дима Степанов (гитара), Сергей Яценко (барабаны). В это время группу лихорадит, Саша и Сергей с печалью смотрят на усталость остальных музыкантов, вызванную свадьбами и тёщами. Группу практически одновременно покидают Д. Мыслицкий и Д. Степанов.
И

Читать дальше...

Дискография 7раса

Гранж 2024
2024
Солнечное Сплетение 2013
2013
Р.Н.Г. (Сингл) 2012
2012
Солнце Взойдет (Single) 2009
2009
Coda 2008
2008
Напряженный Концерт в Апельсине (DVD) 2007
2007
Иллюзия Майя  2006
2006
Корабль бумажный (Unplugged CD) 2005
2005
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе 7раса

Только чтение

28.12.2008 22:39 №5861 О

uin406562601, где три цвета? О_о

ты о чём?

Только чтение

uin406562601
27.12.2008 12:32 №5787 О

Три цвета !!!!!

PCSpeaker

Администратор

Сообщений: 2527

26.12.2008 22:05 №5763 О

Def, насколько я понимаю - это последний альбом. Дальше группа распадается или в корне меняется.

я, это официальный сайт группы. Есть еще фанатский сайт 7 расы

Mazy

Gold Релизер

Рейтинг: 5000

Сообщений: 1405

26.12.2008 1:34 №5726 О

а указанный тут тебе чем не нравится?

Только чтение

я
26.12.2008 0:17 №5724 О

кто-нибудь знает их нормальный оф-сайт?)))

Только чтение

лилит
24.12.2008 11:31 №5641 О

действительно.от coda становится нереально грустно,будто что-то хорошее закончилось.альбом то мне в принципе нравится,такой мегаспокойный,под загруз самое то,но, видимо, идеи всепрощения у растича всё же победили. всё-таки уже не подросток давно,не хочет бунтовать-не надо:)

Только чтение

Def
24.12.2008 6:55 №5640 О

Ну... не знаю друзья...
После Cod-ы создалось впечатление, что все.. группа кончилась.
Не думаю что дождемся творчества подобного взрывному "1 Кругу" или "Качелям"
Устали пацаны...устал Растич.. А жалко то как :(

Emily Rose

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 16

11.12.2008 11:59 №5214 О

песня смерть моего тела ваще ммегоооооооо!!!!!!!!!!!хотя у них много жестяка))=)

x_DARTCRAZY

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 23

9.12.2008 13:30 №5168 О

Их лирика просто божественная........одна из самых лучших групп страны!!!!

kostet

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 151

9.12.2008 13:19 №5164 О

ну с учетом того что: джа, Банка и куклы...уже были давно играны=(((
остается 7мь песен! что перекликается с 7Раса=)))) мне альбом понравился, немного не то, что я ждал, но от грузной Иллюзии, CODA пооптиместичней!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или