7раса
Биография 7раса
"7раса" aka "Седьмая Раса".
Всё началось с Саши, который в детстве был очень психованным мальчиком (доходило до того, что для устрашения и давления на родителей он вырывал из собственной головы клочьями волосы). Видимо в этот период и сформировался в нём альтернативный музыкант с истеричным форсажем и скептическим отношением к гармонии попса на сцене и в жизни.
93-96гг. – период существования гр. К.О.С. (первого проекта Саши), играющей разнообразную музыку от панка до реггей с остросоциальным подтекстом.
С подачи барабанщика Сергея, отвечающего за сокральные знания и астральное тело группы, осенью 96-го появляется название – “Седьмая Раса” (далее 7раса). На этот момент группу составляли: Саша Растич (гитара, вокал), Дима Мыслицкий (бас), Дима Степанов (гитара), Сергей Яценко (барабаны). В это время группу лихорадит, Саша и Сергей с печалью смотрят на усталость остальных музыкантов, вызванную свадьбами и тёщами. Группу практически одновременно покидают Д. Мыслицкий и Д. Степанов.
И
Всё началось с Саши, который в детстве был очень психованным мальчиком (доходило до того, что для устрашения и давления на родителей он вырывал из собственной головы клочьями волосы). Видимо в этот период и сформировался в нём альтернативный музыкант с истеричным форсажем и скептическим отношением к гармонии попса на сцене и в жизни.
93-96гг. – период существования гр. К.О.С. (первого проекта Саши), играющей разнообразную музыку от панка до реггей с остросоциальным подтекстом.
С подачи барабанщика Сергея, отвечающего за сокральные знания и астральное тело группы, осенью 96-го появляется название – “Седьмая Раса” (далее 7раса). На этот момент группу составляли: Саша Растич (гитара, вокал), Дима Мыслицкий (бас), Дима Степанов (гитара), Сергей Яценко (барабаны). В это время группу лихорадит, Саша и Сергей с печалью смотрят на усталость остальных музыкантов, вызванную свадьбами и тёщами. Группу практически одновременно покидают Д. Мыслицкий и Д. Степанов.
И
Отзывы о группе 7раса
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Москва

Только чтение
uin406562601, где три цвета? О_о
ты о чём?
Только чтение
Три цвета !!!!!
Администратор
Сообщений: 2527
Def, насколько я понимаю - это последний альбом. Дальше группа распадается или в корне меняется.
я, это официальный сайт группы. Есть еще фанатский сайт 7 расы
Gold Релизер
Рейтинг: 5000
Сообщений: 1405
а указанный тут тебе чем не нравится?
Только чтение
кто-нибудь знает их нормальный оф-сайт?)))
Только чтение
действительно.от coda становится нереально грустно,будто что-то хорошее закончилось.альбом то мне в принципе нравится,такой мегаспокойный,под загруз самое то,но, видимо, идеи всепрощения у растича всё же победили. всё-таки уже не подросток давно,не хочет бунтовать-не надо:)
Только чтение
Ну... не знаю друзья...
После Cod-ы создалось впечатление, что все.. группа кончилась.
Не думаю что дождемся творчества подобного взрывному "1 Кругу" или "Качелям"
Устали пацаны...устал Растич.. А жалко то как :(
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 16
песня смерть моего тела ваще ммегоооооооо!!!!!!!!!!!хотя у них много жестяка))=)
Пользователь
Рейтинг: 12
Сообщений: 23
Их лирика просто божественная........одна из самых лучших групп страны!!!!
Пользователь
Рейтинг: 16
Сообщений: 151
ну с учетом того что: джа, Банка и куклы...уже были давно играны=(((
остается 7мь песен! что перекликается с 7Раса=)))) мне альбом понравился, немного не то, что я ждал, но от грузной Иллюзии, CODA пооптиместичней!