Atakama
Биография Atakama
Группа Атакама образована в конце зимы 2004 года. Первый год существования занималась преимущественно сменой музыкантов и подготовкой материала. Изначально выбранная стилистика - лёгкий рэпкор с мелодичным женским вокалом со временем становится неактуальна для группы, во многом потому что проверенная схема смешения мужского речетатива и женского вокала уже никого не удивляет, а переодические смены фронтменов вносят дополнительный резонанс в развитие коллектива.
Летом 2006 года окончательно принято решение оставить только женские вокальные партии. И это решение становится ключевым в истории группы. Именно с этого момента возникает реальный интерес со стороны публики. Атакама становится фактически первой группой с универсальным женским вокалом на российской альтернативной сцене, тоесть группой где вобще все вокальные партии от жёсткого гроула и скрима до профессионального вокала и речетатива исполняются одной вокалисткой, без каких либо подпевок со стороны других участников
Летом 2006 года окончательно принято решение оставить только женские вокальные партии. И это решение становится ключевым в истории группы. Именно с этого момента возникает реальный интерес со стороны публики. Атакама становится фактически первой группой с универсальным женским вокалом на российской альтернативной сцене, тоесть группой где вобще все вокальные партии от жёсткого гроула и скрима до профессионального вокала и речетатива исполняются одной вокалисткой, без каких либо подпевок со стороны других участников
Отзывы о группе Atakama
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Москва

Пользователь
Рейтинг: 200
Сообщений: 815
Неплохо, +.
Релизер
Рейтинг: 3000
Сообщений: 1333
жирный на фотке явно недоволен своим макияжем
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 314
лёгкий рэпкор с мелодичным женским вокалом :|
Релизер
Рейтинг: 1021
Сообщений: 1250
и пофиг! аминь
Модератор исправлений групп
Сообщений: 6331
Распались наконец-таки!!!
Пользователь
Рейтинг: 109
Сообщений: 144
я долго думал, оставить коментарий или нет... решился... срамата и гадость!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 10
Слабо и как-то скучновато...ничего особенного.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 11
хрень полная
Модератор исправлений групп
Сообщений: 6331
крайний альбом такое же гумно как и остальные, хоть и на 1% помощнее и сыграно в дроп-ля.
Модератор групп
Сообщений: 1571
De_Morgan, даже одного тебя они потеряют, хнык.