Биография Slayer

Эта американская трэшевая команда образовалась в Лос-Анджелесе (США) в 1982 году. Прежде чем «Slayer» объединил четверых своих участников, 16-летний Керри Кинг, бравший гитарные уроки, стал играть в группе своего учителя, носившей название «Quits». В этой же группе, исполнявшей в основном кавер-версии, он познакомился с Томом Арайа. В дальнейшем, когда участники группы разбрелись в разных направлениях, Кинг стал подыскивать себе новую команду и вскоре познакомился с Джеффом Ханнеманом. После этого они нашли профессионального барабанщика – Дэйва Ломбардо, жившего в паре кварталов от дома Кинга. Последним к группе присоединился Том Арайа. «Slayer» впервые начали выступать в 1982 году, играя песни других групп, таких как «Judas Priest» , «Black Sabbath» , «Scorpions» и «Iron Maiden». Также на новоиспеченную команду оказывали большое влияние «Venom» и «Motorhead». Сначала парни выступали в небольших клубах. В 1983 году во время выступления в одном из таких заведений их заметил Брайен

Читать дальше...

Дискография Slayer

The Repentless Killogy 2019
2019
Implode [single] 2015
2015
Cast The First Stone [single] 2015
2015
Repentless 2015
2015
Repentless [single] 2015
2015
When The Stillness Comes [EP] 2015
2015
Greatest Hits 2014
2014
Reign In Loud (live At Zepp Namba, Osaka, Japan, October 24th) 2012
2012
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Slayer

wex

Модератор групп

Сообщений: 1571

03.05.2013 21:24 №186010 О

бля нееет только не ты чувак ._.

STFU!

Пользователь

Рейтинг: 41

Сообщений: 530

03.05.2013 20:25 №186004 О

пичаль =(

hardcore_fan

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 56

03.05.2013 20:16 №186003 О

по ходу, капец Slayer'у. Ханнеман писал 60-70% всего материала.

Slayer731

Пользователь

Рейтинг: 122

Сообщений: 336

03.05.2013 19:11 №185998 О

Просто нет слов... R.I.P. мужик, ты был лучший... Огромная утрата для мира тяжелой музыки... Еще и Ломбардо ушел из группы...

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

03.05.2013 16:01 №185986 О

RIP,Джефф Ханнеман [3]
опять хреновые новости...опять смерть(((((

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

03.05.2013 13:20 №185964 О

Опять что ль его паук укусил?

Виталий Борисов

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 39

03.05.2013 13:07 №185961 О

RIP,Джефф Ханнеман [2]

Miss Pain

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

03.05.2013 07:56 №185944 О

RIP,Джефф Ханнеман

SuperHoward

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 4

03.05.2013 03:11 №185939 О

да жалко гитариста(

lawliet

Релизер

Рейтинг: 565

Сообщений: 1467

24.04.2013 23:32 №185263 О

Минус, раздражают почему то (хотя борода зачетная у лысого)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или