Биография Slayer

Эта американская трэшевая команда образовалась в Лос-Анджелесе (США) в 1982 году. Прежде чем «Slayer» объединил четверых своих участников, 16-летний Керри Кинг, бравший гитарные уроки, стал играть в группе своего учителя, носившей название «Quits». В этой же группе, исполнявшей в основном кавер-версии, он познакомился с Томом Арайа. В дальнейшем, когда участники группы разбрелись в разных направлениях, Кинг стал подыскивать себе новую команду и вскоре познакомился с Джеффом Ханнеманом. После этого они нашли профессионального барабанщика – Дэйва Ломбардо, жившего в паре кварталов от дома Кинга. Последним к группе присоединился Том Арайа. «Slayer» впервые начали выступать в 1982 году, играя песни других групп, таких как «Judas Priest» , «Black Sabbath» , «Scorpions» и «Iron Maiden». Также на новоиспеченную команду оказывали большое влияние «Venom» и «Motorhead». Сначала парни выступали в небольших клубах. В 1983 году во время выступления в одном из таких заведений их заметил Брайен

Читать дальше...

Дискография Slayer

The Repentless Killogy 2019
2019
Implode [single] 2015
2015
Cast The First Stone [single] 2015
2015
Repentless 2015
2015
Repentless [single] 2015
2015
When The Stillness Comes [EP] 2015
2015
Greatest Hits 2014
2014
Reign In Loud (live At Zepp Namba, Osaka, Japan, October 24th) 2012
2012
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Slayer

Slayer731

Пользователь

Рейтинг: 122

Сообщений: 336

12.02.2013 21:03 №179226 О

Саундтрек к "Пиле", если мне память не изменяет - это трек Eyes Of The Insane с альбома Christ Illusion (2006)

DoryanGrey

Пользователь

Рейтинг: 3

Предупр. 1/3

Сообщений: 28

09.02.2013 02:19 №178920 О

Группа +, и борода у него зъебсь

LONE WOLF

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 50

07.10.2012 20:49 №170994 О

Тут и говорить нечего,лудшая треш группа в мире.

Slash

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 69

19.08.2012 14:59 №167975 О

трешеров получше не найдешь никогда!

Embryo

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 20

05.08.2012 23:31 №166851 О

А какая у них саундтрек к Пиле?

torino

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 74

29.06.2012 11:51 №163701 О

raining blood,самый классный трек=)

torino

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 74

25.06.2012 09:25 №163301 О

ребята огонь=)

mikky_fuck

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 27

23.05.2012 10:55 №160485 О

Боги *_*

alex301092

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 102

26.04.2012 20:59 №158128 О

Одна из любимых групп. Боги треш-метала однозначно. Их альбом Reign in Blood на то время был самой быстрой вещью в метале. Тут даже нечего говорить - легендарны. Вечная класика жанра.

DenisHeart

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 16

25.03.2012 15:41 №155691 О

Рябят, вы за что Ханнемана забываете??? Он тоже рулит!!... Он тоже крут!!...

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или