Биография Slayer

Эта американская трэшевая команда образовалась в Лос-Анджелесе (США) в 1982 году. Прежде чем «Slayer» объединил четверых своих участников, 16-летний Керри Кинг, бравший гитарные уроки, стал играть в группе своего учителя, носившей название «Quits». В этой же группе, исполнявшей в основном кавер-версии, он познакомился с Томом Арайа. В дальнейшем, когда участники группы разбрелись в разных направлениях, Кинг стал подыскивать себе новую команду и вскоре познакомился с Джеффом Ханнеманом. После этого они нашли профессионального барабанщика – Дэйва Ломбардо, жившего в паре кварталов от дома Кинга. Последним к группе присоединился Том Арайа. «Slayer» впервые начали выступать в 1982 году, играя песни других групп, таких как «Judas Priest» , «Black Sabbath» , «Scorpions» и «Iron Maiden». Также на новоиспеченную команду оказывали большое влияние «Venom» и «Motorhead». Сначала парни выступали в небольших клубах. В 1983 году во время выступления в одном из таких заведений их заметил Брайен

Читать дальше...

Дискография Slayer

The Repentless Killogy 2019
2019
Implode [single] 2015
2015
Cast The First Stone [single] 2015
2015
Repentless 2015
2015
Repentless [single] 2015
2015
When The Stillness Comes [EP] 2015
2015
Greatest Hits 2014
2014
Reign In Loud (live At Zepp Namba, Osaka, Japan, October 24th) 2012
2012
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Slayer

Misanthrope

Пользователь

Рейтинг: 271

Сообщений: 191

10.03.2012 19:01 №154630 О

Группа легендарная , что уж тут говорить. Без них многих теперешних металлюг просто не было бы. Они много на кого повлияли. Короче, респект легенде!!!

Total Hate

Пользователь

Рейтинг: 151

Предупр. 1/3

Сообщений: 101

03.01.2012 11:48 №149223 О

По мне так они самый пизд*тый трэш митол. [18]

† Suicide †

Пользователь

Рейтинг: 152

Сообщений: 88

27.12.2011 12:29 №148737 О

По мне так они самый пизд*тый трэш митол. [17]

Green Monster

Пользователь

Рейтинг: 3

Предупр. 2/3

Сообщений: 20

18.12.2011 04:54 №147873 О

весьма не плохой дрочево-метал. радует отменный харш Арайи, соляки Кинга и сильный Ломбардо своими партиями

Relapse

Пользователь

Рейтинг: 48

Сообщений: 1570

10.12.2011 14:07 №147262 О

По мне так они самый пизд*тый трэш митол.[16]

wex

Модератор групп

Сообщений: 1571

07.12.2011 11:26 №146985 О

По мне так они самый пизд*тый трэш митол.[15]

knshkv

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 57

25.10.2011 11:17 №143181 О

Да неееееееееееет...
Ну просто поорать как слипкнот могут
Не крутые...

alexdeathman

Пользователь

Рейтинг: 0

Предупр. 1/3

Сообщений: 21

18.10.2011 21:06 №142440 О

Да уж, группа легендарная. А ещё вокалист на Джона Траволту похож))

Dkoof

Пользователь

Рейтинг: 78

Сообщений: 37

18.10.2011 14:53 №142403 О

Лутчшие в своём жанре.

p1nky

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

17.10.2011 20:27 №142329 О

Лучшие!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или