Россия Санкт-Петербург

Emo Emocore Post-Hardcore Screamo

Нравится Не нравится 8.3 ? Для голосования Войдите на сайт или

Биография Soularis

Группа была образована 23 июля 2006 года в Санкт-Петербурге. С первого дня своего существования, стараясь избегать модных ныне штампов и шаблонов, создает свое узнаваемое с первых секунд звучание. Яркий вокал… Эмоционально разорванная музыка, неразрывно связанная с текстами… описать то, что творится на сцене во время выступлений – невозможно.

Отыграв множество концертов в разных городах России, выпустив в феврале сингл, уже в марте 2007 года Soularis приступают к записи дебютного альбома. Для создания действительно западного звучания дебютной пластинки группа привлекает к записи в качестве звукорежиссера Сергея «Amsterdam» Лалетина (поработавшего с многими зарубежными командами). И вот спустя 2 месяца кропотливой работы альбом готов!

«По обе стороны» — именно такое название получила дебютная работа группы. 10 совершенно не похожих друг на друга, но в тоже время связанных одной сюжетной линией и концепцией треков.

Состав:
Ганz – вокал
Курий – гитара
Дайм – бас-гитара
К.О. – ударные

Дискография Soularis

Гидра 2019
2019
Феникс (single) 2015
2015
Исповедь (single) 2014
2014
Пятна Роршаха [EP] 2014
2014
Раб Себя Самого 2013
2013
Зеркала (single) 2013
2013
Душа, Восстань! 2012
2012
Новая Вера [EP] 2011
2011
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Soularis

ezekiel

Заблокирован

Рейтинг: 0

Сообщений: 1514

19.9.2008 22:49 №2450 О

ахренеть группа. посрать что эмо! песни берут за душу. сложно описать эмоции во время их песен

Только чтение

Batmanogor
24.8.2008 19:29 №1678 О

Группа очень хорошая" молодая, но давольно эффективная" за 2 года существования произвела достаточно хорошую работу" в этом стиле играют многие группы, наверное, большинство новообразованных в России, но все как-то похожи и неприметны" послушав soularis , для себя я отметил их давольно на высоком уровне игры и вокала" большое спасибо ребятам за то, что они делают" надеюсь, что группа будет развиваться и дальше"

PsiHO_o

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 27

21.8.2008 2:01 №1459 О

^^лаФ иХ!!!!Особенно "Радио ненависть" и "Эготранс"!!!!=)))

kokos

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

11.8.2008 7:03 №1118 О

"Всё будет никак"-это Радио"Ненависть"^_^

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или