Soularis
Биография Soularis
Группа была образована 23 июля 2006 года в Санкт-Петербурге. С первого дня своего существования, стараясь избегать модных ныне штампов и шаблонов, создает свое узнаваемое с первых секунд звучание. Яркий вокал… Эмоционально разорванная музыка, неразрывно связанная с текстами… описать то, что творится на сцене во время выступлений – невозможно.
Отыграв множество концертов в разных городах России, выпустив в феврале сингл, уже в марте 2007 года Soularis приступают к записи дебютного альбома. Для создания действительно западного звучания дебютной пластинки группа привлекает к записи в качестве звукорежиссера Сергея «Amsterdam» Лалетина (поработавшего с многими зарубежными командами). И вот спустя 2 месяца кропотливой работы альбом готов!
«По обе стороны» — именно такое название получила дебютная работа группы. 10 совершенно не похожих друг на друга, но в тоже время связанных одной сюжетной линией и концепцией треков.
Состав:
Ганz – вокал
Курий – гитара
Дайм – бас-гитара
К.О. – ударные
Отыграв множество концертов в разных городах России, выпустив в феврале сингл, уже в марте 2007 года Soularis приступают к записи дебютного альбома. Для создания действительно западного звучания дебютной пластинки группа привлекает к записи в качестве звукорежиссера Сергея «Amsterdam» Лалетина (поработавшего с многими зарубежными командами). И вот спустя 2 месяца кропотливой работы альбом готов!
«По обе стороны» — именно такое название получила дебютная работа группы. 10 совершенно не похожих друг на друга, но в тоже время связанных одной сюжетной линией и концепцией треков.
Состав:
Ганz – вокал
Курий – гитара
Дайм – бас-гитара
К.О. – ударные
Отзывы о группе Soularis
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Санкт-Петербург

Заблокирован
Рейтинг: 0
Сообщений: 1514
ахренеть группа. посрать что эмо! песни берут за душу. сложно описать эмоции во время их песен
Только чтение
Группа очень хорошая" молодая, но давольно эффективная" за 2 года существования произвела достаточно хорошую работу" в этом стиле играют многие группы, наверное, большинство новообразованных в России, но все как-то похожи и неприметны" послушав soularis , для себя я отметил их давольно на высоком уровне игры и вокала" большое спасибо ребятам за то, что они делают" надеюсь, что группа будет развиваться и дальше"
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 27
^^лаФ иХ!!!!Особенно "Радио ненависть" и "Эготранс"!!!!=)))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
"Всё будет никак"-это Радио"Ненависть"^_^