Биография The Offspring

В 1984 году два паренька из Оранж Каунти, Брайан «Декстер» Холланд (Bryan «Dexter» Holland) и Грег Крисел (Greg Kriesel) посетили концерт местных героев панк-сцены «SOCIAL DISTORTION» и тут же решили собрать собственную команду. Поделив между собой микрофон и бас, на следующий год они взяли в компанию Кевина «Нудлса» Вассермана (Kevin «Noodles» Wasserman), главным достоинством которого являлось не умение играть на гитаре, а возраст, позволявший легально покупать алкоголь для коллег-недорослей. В 1986-м оригинальное название «MANIC SUBSIDAL» заменили на «THE OFFSPRING» и тогда же на доморощенном лейбле «Black Label» выпустили пробную партию в 1000 копий сингла «I'll Be Waiting». Роль барабанщика тогда исполнял Джеймс Лилья (James Lilja), но немного погодя он уступил палочки Рону Уэлти (Ron Welty), и с тех пор кадровые проблемы долгое время не беспокоили «оранжевых» панков. Настрогав парочку демок, «OFFSPRING» стали героями нескольких публикаций, а позже прибились на небольшой лейбл

Читать дальше...

Дискография The Offspring

Supercharged 2024
2024
Bells Will Be Ringing (Single) 2022
2022
Let The Bad Times Roll 2021
2021
Down (single) 2018
2018
Sharknado [Single] 2016
2016
Days Go By 2012
2012
Happy Hour! 2010
2010
Rise And Fall, Rage And Grace 2008
2008
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе The Offspring

Marianne

Пользователь

Рейтинг: 10

Сообщений: 72

01.10.2012 16:41 №170693 О

норм

stason27

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 14

16.09.2012 13:08 №169700 О

песни однообразные, ритм везде одинаковый, вокал скудный

Lunacy

Релизер

Рейтинг: 1448

Сообщений: 760

13.07.2012 22:57 №165047 О

Прослушала новый альбом...Частично понравился. "The Future Is Now" отличная вещь, и "Turning Into You".

psyclon

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 49

12.07.2012 16:44 №164938 О

Дерьмо))) все, совершенно все песни под один мотив)))) по крайней мере то что выпускали раньше)))

Сassiona

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 167

12.07.2012 15:55 №164932 О

На полке валяется их диск. Купила наугад, ка - то была в супермаркете, а диск бросился в глаза. Ну я его повертела-повертела и положила к остальным покупкам. Дома прослушала, не пожалела.

melodeath

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 7

08.07.2012 16:16 №164665 О

А, ну да )))

Lunacy

Релизер

Рейтинг: 1448

Сообщений: 760

08.07.2012 15:38 №164662 О

melodeath, он не Дерек)

melodeath

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 7

08.07.2012 15:19 №164658 О

В 2008 вместо Дерека на вокале был рыжий из «Иванушек»

Lunacy

Релизер

Рейтинг: 1448

Сообщений: 760

08.07.2012 04:23 №164618 О

Альбом уже вышел?? ОМГ, хоть какая-то хорошая новость!

melodeath

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 7

07.07.2012 22:43 №164590 О

omen555,
Дело твое

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или