Биография The Offspring

В 1984 году два паренька из Оранж Каунти, Брайан «Декстер» Холланд (Bryan «Dexter» Holland) и Грег Крисел (Greg Kriesel) посетили концерт местных героев панк-сцены «SOCIAL DISTORTION» и тут же решили собрать собственную команду. Поделив между собой микрофон и бас, на следующий год они взяли в компанию Кевина «Нудлса» Вассермана (Kevin «Noodles» Wasserman), главным достоинством которого являлось не умение играть на гитаре, а возраст, позволявший легально покупать алкоголь для коллег-недорослей. В 1986-м оригинальное название «MANIC SUBSIDAL» заменили на «THE OFFSPRING» и тогда же на доморощенном лейбле «Black Label» выпустили пробную партию в 1000 копий сингла «I'll Be Waiting». Роль барабанщика тогда исполнял Джеймс Лилья (James Lilja), но немного погодя он уступил палочки Рону Уэлти (Ron Welty), и с тех пор кадровые проблемы долгое время не беспокоили «оранжевых» панков. Настрогав парочку демок, «OFFSPRING» стали героями нескольких публикаций, а позже прибились на небольшой лейбл

Читать дальше...

Дискография The Offspring

Supercharged 2024
2024
Bells Will Be Ringing (Single) 2022
2022
Let The Bad Times Roll 2021
2021
Down (single) 2018
2018
Sharknado [Single] 2016
2016
Days Go By 2012
2012
Happy Hour! 2010
2010
Rise And Fall, Rage And Grace 2008
2008
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе The Offspring

Ганнибал Лектор

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 136

04.07.2012 04:39 №164131 О

не много хорошего панка на этом сайте.
А эти круты беспорно

wex

Модератор групп

Сообщений: 1571

30.06.2012 00:40 №163788 О

хорошие.

Relapse

Пользователь

Рейтинг: 48

Сообщений: 1570

21.06.2012 10:26 №163069 О

новый альбом хорош, вот эти товарищи никогда не разочаровывали

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

21.06.2012 00:15 №163060 О

Новый альбом кстати непоганый вышел, неоднообразый даже. Future is Now заипца ваще трек, хитяра стопудово!

Okay

Релизер

Рейтинг: 513

Сообщений: 1006

19.06.2012 21:23 №162947 О

да че налетать то,никогда не нравились

screams25

Релизер

Рейтинг: 3390

Сообщений: 2730

19.06.2012 16:59 №162915 О

альбом в сети, налетайте

Relapse

Пользователь

Рейтинг: 48

Сообщений: 1570

15.06.2012 14:59 №162389 О

отлично

Rooock

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 5

23.05.2012 21:15 №160526 О

alex301092, офигенная! Первая песня которую я слышала в их исполнении... И теперь любимая)

mrloud63

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 4

22.05.2012 22:46 №160448 О

бодрит

Proka_Screamer

Релизер

Рейтинг: 3300

Сообщений: 1656

11.05.2012 16:52 №159339 О

Норм

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или