Биография The Offspring

В 1984 году два паренька из Оранж Каунти, Брайан «Декстер» Холланд (Bryan «Dexter» Holland) и Грег Крисел (Greg Kriesel) посетили концерт местных героев панк-сцены «SOCIAL DISTORTION» и тут же решили собрать собственную команду. Поделив между собой микрофон и бас, на следующий год они взяли в компанию Кевина «Нудлса» Вассермана (Kevin «Noodles» Wasserman), главным достоинством которого являлось не умение играть на гитаре, а возраст, позволявший легально покупать алкоголь для коллег-недорослей. В 1986-м оригинальное название «MANIC SUBSIDAL» заменили на «THE OFFSPRING» и тогда же на доморощенном лейбле «Black Label» выпустили пробную партию в 1000 копий сингла «I'll Be Waiting». Роль барабанщика тогда исполнял Джеймс Лилья (James Lilja), но немного погодя он уступил палочки Рону Уэлти (Ron Welty), и с тех пор кадровые проблемы долгое время не беспокоили «оранжевых» панков. Настрогав парочку демок, «OFFSPRING» стали героями нескольких публикаций, а позже прибились на небольшой лейбл

Читать дальше...

Дискография The Offspring

Supercharged 2024
2024
Bells Will Be Ringing (Single) 2022
2022
Let The Bad Times Roll 2021
2021
Down (single) 2018
2018
Sharknado [Single] 2016
2016
Days Go By 2012
2012
Happy Hour! 2010
2010
Rise And Fall, Rage And Grace 2008
2008
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе The Offspring

artyomka

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 29

30.04.2012 19:54 №158446 О

зачёт!!!

alex301092

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 102

26.04.2012 16:36 №158092 О

You're Gonna Go Far, Kid прикольная тема. Остальное не слушал.

Sunny

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 23

18.04.2012 15:30 №157529 О

я считаю, что группа хорошая, а если кому то не нравится жанр, это не значит,что они плохо играют. Как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет.

overload

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

17.04.2012 19:35 №157487 О

классная группа))тащусь просто))

goosave

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 39

16.04.2012 20:12 №157401 О

artemin, "знаю их только по рекламе"
Только не говори, что не слышал Pretty Fly :/

artemin

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 31

12.04.2012 13:20 №157100 О

Легенды , но знаю их только по рекламе
Любимая песня The Offspring - Yo're Gonna Far Kid

Fatalistyco

Пользователь

Рейтинг: 64

Сообщений: 132

21.03.2012 22:09 №155473 О

Wszystko!!! хлебом не корми - дай у кого-нибудь легенду отобрать

Тимофей

Релизер

Рейтинг: 716

Сообщений: 649

21.03.2012 17:40 №155444 О

Веселые ребята и музыка не плохая плюс да и только+

microcosmos

Пользователь

Рейтинг: 96

Сообщений: 1044

16.03.2012 22:13 №155083 О

Прикольные, но не более...

Darth Sion

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 12

11.03.2012 22:28 №154719 О

Ну так-то в целом неплохие и угарные, но нравятся у них всего пара песен

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или