Биография The Offspring

В 1984 году два паренька из Оранж Каунти, Брайан «Декстер» Холланд (Bryan «Dexter» Holland) и Грег Крисел (Greg Kriesel) посетили концерт местных героев панк-сцены «SOCIAL DISTORTION» и тут же решили собрать собственную команду. Поделив между собой микрофон и бас, на следующий год они взяли в компанию Кевина «Нудлса» Вассермана (Kevin «Noodles» Wasserman), главным достоинством которого являлось не умение играть на гитаре, а возраст, позволявший легально покупать алкоголь для коллег-недорослей. В 1986-м оригинальное название «MANIC SUBSIDAL» заменили на «THE OFFSPRING» и тогда же на доморощенном лейбле «Black Label» выпустили пробную партию в 1000 копий сингла «I'll Be Waiting». Роль барабанщика тогда исполнял Джеймс Лилья (James Lilja), но немного погодя он уступил палочки Рону Уэлти (Ron Welty), и с тех пор кадровые проблемы долгое время не беспокоили «оранжевых» панков. Настрогав парочку демок, «OFFSPRING» стали героями нескольких публикаций, а позже прибились на небольшой лейбл

Читать дальше...

Дискография The Offspring

Supercharged 2024
2024
Bells Will Be Ringing (Single) 2022
2022
Let The Bad Times Roll 2021
2021
Down (single) 2018
2018
Sharknado [Single] 2016
2016
Days Go By 2012
2012
Happy Hour! 2010
2010
Rise And Fall, Rage And Grace 2008
2008
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе The Offspring

Dead Poet

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 66

18.5.2011 9:46 №116745 О

Группа класс! Много позитива.) но и депрессняк есть...

GhostFAI

Пользователь

Рейтинг: 27

Предупр. 2/3

Сообщений: 336

18.5.2011 0:05 №116692 О

вызывают позитив)))

izto2h

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 22

11.5.2011 22:59 №115702 О

прям понравились))) после рекламы пэпси)

messi

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 31

3.5.2011 6:47 №113989 О

есть хорошие песни

miss_koks

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 12

5.4.2011 16:46 №107654 О

Аааа! Люблю эту группу=)

2x2

Старший модератор ремонтник

Сообщений: 2326

16.3.2011 17:53 №103763 О

классная группа)))))

iwannabeanarchy

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 136

5.3.2011 23:48 №101958 О

metallmat, нет не пиратка

Evil witch

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 148

2.2.2011 14:07 №96041 О

Какое то время это была моя любимая группа.

Мишка

Релизер

Рейтинг: 2502

Сообщений: 1976

1.2.2011 14:43 №95779 О

офигенная группа))

Demonika

Пользователь

Рейтинг: 261

Сообщений: 328

12.12.2010 15:54 №86664 О

аааааа

я не сильно люблю панк.

но эти ребята мне очень нравятся

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или