Биография The Offspring

В 1984 году два паренька из Оранж Каунти, Брайан «Декстер» Холланд (Bryan «Dexter» Holland) и Грег Крисел (Greg Kriesel) посетили концерт местных героев панк-сцены «SOCIAL DISTORTION» и тут же решили собрать собственную команду. Поделив между собой микрофон и бас, на следующий год они взяли в компанию Кевина «Нудлса» Вассермана (Kevin «Noodles» Wasserman), главным достоинством которого являлось не умение играть на гитаре, а возраст, позволявший легально покупать алкоголь для коллег-недорослей. В 1986-м оригинальное название «MANIC SUBSIDAL» заменили на «THE OFFSPRING» и тогда же на доморощенном лейбле «Black Label» выпустили пробную партию в 1000 копий сингла «I'll Be Waiting». Роль барабанщика тогда исполнял Джеймс Лилья (James Lilja), но немного погодя он уступил палочки Рону Уэлти (Ron Welty), и с тех пор кадровые проблемы долгое время не беспокоили «оранжевых» панков. Настрогав парочку демок, «OFFSPRING» стали героями нескольких публикаций, а позже прибились на небольшой лейбл

Читать дальше...

Дискография The Offspring

Supercharged 2024
2024
Bells Will Be Ringing (Single) 2022
2022
Let The Bad Times Roll 2021
2021
Down (single) 2018
2018
Sharknado [Single] 2016
2016
Days Go By 2012
2012
Happy Hour! 2010
2010
Rise And Fall, Rage And Grace 2008
2008
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе The Offspring

communist

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 4

02.08.2011 08:51 №133591 О

за что ей дали "Legend"?

Lunacy

Релизер

Рейтинг: 1448

Сообщений: 760

10.07.2011 21:56 №129663 О

Из-за рекламы пепси, многие теперь их воспринимают только по одной лишь песне, а у них много чего хорошего есть, старого.

The Order

Релизер

Рейтинг: 1794

Сообщений: 182

09.07.2011 23:01 №129417 О

Neeror, я уврен что тебе группа понравилась и нравится тока из-за этой песни и все

Scythemore

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 8

09.07.2011 22:38 №129413 О

Мне нравятся^^ Особенно песня в рекламе "пепси" х)

swx

Релизер

Рейтинг: 2500

Сообщений: 1300

29.06.2011 13:20 №127008 О

Youre Gonna Go Far, Kid.

leif

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 10

22.06.2011 18:24 №125585 О

Самая лучшая скейтпанк группа

BumbLBee

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 65

16.06.2011 15:13 №124063 О

зацикливаться на одной группе не нужно, поэтому так и много развелось артистов..
а так группа - супер))

Потому что гладиолус

Релизер

Рейтинг: 3500

Сообщений: 868

10.06.2011 14:55 №122815 О

довольно однообразны, но послушать можно.

Чехарда *

Пользователь

Рейтинг: 0

Предупр. 2/3

Сообщений: 314

07.06.2011 10:34 №121803 О

Плюсую к ниже сказанному.

Angsterrijch

Пользователь

Рейтинг: 44

Сообщений: 154

07.06.2011 10:18 №121802 О

минус. и так на всём жанре(

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или