Табулатуры Guitar Pro 7000$
| Название песни | Скачать |
| 7000$ - Ska | gp4 |
| 7000$ - True Или Труп | gp5 |
| 7000$ - Бежать | gp5 |
| 7000$ - Быть собой | gp5 |
| 7000$ - Марш Одного (2) | gp5 |
| 7000$ - Марш Одного | gp5 |
| 7000$ - Песня для Писсимистов | gp5 |
| 7000$ - Раб | gp5 |
| 7000$ - Тускнею (2) | gp5 |
| 7000$ - Тускнею (3) | gp5 |
| 7000$ - Тускнею | gp5 |
| 7000$ - Вечность | gp4 |
| 7000$ - Все Мои Страхи | gp5 |
Все табулатуры открываются программой Guitar Pro.
Ссылку на Guitar Pro могут получить только зарегистрированные пользователи
Комментарии:
Комментировать:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг : 0
Сообщений:1
Поделитесь табами на песню "Кость в Горле" , пожалуйста, у кого есть)
Пользователь
Рейтинг : 0
Предупр. 1/3
Сообщений:7
Киньте плиз табы крик-рык!заранее спасибо!
Пользователь
Рейтинг : 27
Сообщений:101
есть у кого табы песенки 28?
Пользователь
Рейтинг : 3
Сообщений:5
выложил "Быть собой" партию гитары только без теппинга
Пользователь
Рейтинг : 41
Сообщений:37
есть белый флаГ?
Пользователь
Рейтинг : 0
Сообщений:35
очень хочется увидеть бы табы на песню 28!!!
Пользователь
Рейтинг : 0
Сообщений:3
пр
Пользователь
Рейтинг : 0
Сообщений:3
ПлыЗЗЗ кто сможет выложите мне табы ДДТ на песню Попса ))) буду очень благодарен)
Пользователь
Рейтинг : 0
Сообщений:7
да да да я вернусь. плииииизззззз
Пользователь
Рейтинг : 1
Сообщений:17
А "Я вернусь" будет??? плз у кого есть или кто знает где скачать не обезательно гтп мона просто тхт , сообщите плз)))))