Биография 7000$

Группа из Нижнего Новгорода, играющие альтернативу, ню-метал. 7g's или по-русски 7 штук баксов появляется на свет 12 июня 1999 года. Рождение новой банды происходит естественным, но неполовым путем творческого слияния трех участников FunnyDead и Ромы "Креста". Чуть раньше "лидер" F.D. не сходится интересами со своим коллективом. Коллективу это дело не понравилось, и они решают сделать свою группу, в которую и приглашают вокалистом Креста, ведущего молодежной программы "Пилот".

Вообще-то, все начинается где-то за 4 года до этого, со знакомства Файвла и Корчагина с Крестом. У ребят зарождается идея о создании команды, но эту идею они решают отложить до лучших времен из-за отсутствия "места для шума". Время идет, и где-то в январе 1999 года, Файвла с Корчагиным приглашают принять участие в группе F.D., где они очень корифаняться с басистом Юрой. В команду они пытаются подтянуть и Креста, но эта идея почему-то отпадает. В тот период группа F.D. дает серию удачных концертов, но при этом

Читать дальше...

Дискография 7000$

Корпорация Монстров 2026
2026
Отойди От Меня [Single] 2025
2025
Ярче Огней [Deluxe Edition] 2025
2025
Ярче огней 2024
2024
Прометей 2021
2021
Цена Победы 2018
2018
Цена Победы [Single] 2018
2018
Потерянный Рай (single) 2017
2017
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе 7000$

novocaine

Пользователь

Рейтинг: 252

Сообщений: 61

30.3.2010 15:49 №50428 О

Oni, полностью согласен)) Но я не думаю, что Нижний можно назвать "Провинциальной жопенюгой"))

Oni

Пользователь

Рейтинг: 11

Предупр. 2/3

Сообщений: 153

27.3.2010 19:57 №50059 О

Одна из немногих русских групп, которая заслуженно нравится большинству. К ней - никаких претензий. Все гармонично выливается в альтернативу (ну и что, что она с небольшим уклоном в СКА, и в некоторых песнях, где предполагается играть Гранж, играют мелодичный джаз... Все равно качественно!)



В общем отлично все. А еще они из моего города родом, так что я очень рад, что даже из "Провинциальной жопенюги", как говорят некоторые, вышли такие молодцы. Не все же лавры только Москве и Санкт-Петербургу отдавать? :)

Она

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 11

23.3.2010 15:06 №49245 О

очень нравится и тексты и музыка со смыслом)

слышала вживую очень радуют, забавные.....

Psychedelia

Пользователь

Рейтинг: 131

Сообщений: 146

17.3.2010 15:37 №48418 О

никак вообще. "тру или труп" особенно

Алиса

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 76

13.3.2010 18:54 №48061 О

Я послушала только вчера одну песню- мне понравилось. Хочу еще где-нибудь найти другие.

forsaker

Пользователь

Рейтинг: 128

Сообщений: 309

15.2.2010 14:53 №45308 О

..очень хороши!и текст и музыка меня удволетворяют.

Gibon

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 11

1.2.2010 17:20 №43909 О

кто вообще сказал что они ска. по моему это глубокое заблуждение. наличие перкуссионного инструмента как труба, а на самом деле саксофон - ничего не говорит. а на счёт песни ска и панк рок гёрл эт скорей всего ребята поржать решили. ну даже если так посудить у других команд тоже есть песни которые выходят за рамки их стиля.

Тёма

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 125

20.1.2010 0:48 №42431 О

Мне больше у этой группы прикальнули песни бежать,кость в горле и белый флаг!!!

YaTebyaUlibnu

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 15

14.1.2010 21:16 №41799 О

тааа..раноше музыка мне больше нравилась..

acryl

Релизер

Рейтинг: 1058

Сообщений: 1877

12.1.2010 2:44 №41495 О

ну как я понял с альбомом light-было типо эксперимента

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или