Биография 7000$

Группа из Нижнего Новгорода, играющие альтернативу, ню-метал. 7g's или по-русски 7 штук баксов появляется на свет 12 июня 1999 года. Рождение новой банды происходит естественным, но неполовым путем творческого слияния трех участников FunnyDead и Ромы "Креста". Чуть раньше "лидер" F.D. не сходится интересами со своим коллективом. Коллективу это дело не понравилось, и они решают сделать свою группу, в которую и приглашают вокалистом Креста, ведущего молодежной программы "Пилот".

Вообще-то, все начинается где-то за 4 года до этого, со знакомства Файвла и Корчагина с Крестом. У ребят зарождается идея о создании команды, но эту идею они решают отложить до лучших времен из-за отсутствия "места для шума". Время идет, и где-то в январе 1999 года, Файвла с Корчагиным приглашают принять участие в группе F.D., где они очень корифаняться с басистом Юрой. В команду они пытаются подтянуть и Креста, но эта идея почему-то отпадает. В тот период группа F.D. дает серию удачных концертов, но при этом

Читать дальше...

Дискография 7000$

Корпорация Монстров 2026
2026
Отойди От Меня [Single] 2025
2025
Ярче Огней [Deluxe Edition] 2025
2025
Ярче огней 2024
2024
Прометей 2021
2021
Цена Победы 2018
2018
Цена Победы [Single] 2018
2018
Потерянный Рай (single) 2017
2017
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе 7000$

waleron

Только чтение

Рейтинг: 29

Предупр. 4/3

Сообщений: 121

25.7.2010 18:54 №66681 О

Какой хоть у них Ska Punk, вот у них его не было ни када, просто эти парни не запариваются на стили вот захотели замутить трек в таком жанре и всё, а тут уже из-за одной песни повесили ярлык. А Nu metal у них тока на последнем альбоме, ну а херли нет Это же Альтернативщики.

Вапще стоило бы убрать от них Жанр Ska Punk ну или добавить Rapcore Т.К. его та у них поболее буит чем Ska Punk.

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

22.7.2010 1:15 №66211 О

Camomillie, согласен, нюметала не очень у них много, да и ска-панка было немного и то вначале творчества.

Janess

Пользователь

Рейтинг: 90

Сообщений: 136

16.7.2010 22:05 №65555 О

а мне нравится песня "Бежать", ничего так, "Еноты" прикольная))

Stone Heart

Пользователь

Рейтинг: 44

Сообщений: 138

19.6.2010 18:15 №62093 О

Нравятся ровно половина их песен))

mralexus

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 27

19.6.2010 1:04 №62033 О

Ну группа среднячек...но есть песни которые мне очень нравятся: Вечность, Тускнею...

ABU

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 53

13.6.2010 23:59 №61105 О

прилипло как соПЛЯ словечко "Б*Я"

Try аLя

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 8

25.5.2010 12:23 №57650 О

ну я думаю это блиэе к Ska Punk,но ню всё таки присутствует) и вообще они молодцы,играют как надо. Их выступление слышала в Нижнем,играли очень ниче так)

Camomillie

Релизер

Рейтинг: 932

Сообщений: 343

18.5.2010 16:05 №56755 О

А по-моему, это даже не ню... Слишком лёгкая музыка для такого определения.

Она

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 11

29.4.2010 19:11 №54501 О

у каждого свои предпочтения в музыки и кто - то всё равно будет недоволен)

а то что они из моего города ещё больше радует)

Я ПрОсТо НеФоР

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 20

25.4.2010 21:49 №54083 О

Старые песни просто супер, а вот новые как-то не очень((

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или