Burial
Биография Burial
Burial — сценическое имя Уильяма БивэнаЕго одноимённый дебютный альбом «Burial», вышедший в 2006 году на лейбле Hyperdub, получил крайне высокие оценки музыкальных критиков, попал в списки «Альбомов года» многих популярных изданий (включая первое место в журнале The Wire), и тем самым значительно повлиял на популяризацию относительно молодого музыкального жанра дабстеп, в котором он работает.
Следующий альбом под названием «Untrue», вышедший на том же лейбле в 2007 году, также получил положительные отзывы критиков., дабстеп-продюсера из южного Лондона, Англия, номинант Mercury Prize.
Вплоть до августа 2008 года Burial оставался инкогнито. Согласно интервью, его анонимность обращается к эстетике независимых лейблов начала-середины 1990-х годов, когда часто никто не знал настоящего имени музыканта. Также было известно, что всю свою музыку Burial пишет на персональном компьютере без использования секвенсоров, а только в одном единственном аудиоредакторе Sound Forge, к тому же, он
Следующий альбом под названием «Untrue», вышедший на том же лейбле в 2007 году, также получил положительные отзывы критиков., дабстеп-продюсера из южного Лондона, Англия, номинант Mercury Prize.
Вплоть до августа 2008 года Burial оставался инкогнито. Согласно интервью, его анонимность обращается к эстетике независимых лейблов начала-середины 1990-х годов, когда часто никто не знал настоящего имени музыканта. Также было известно, что всю свою музыку Burial пишет на персональном компьютере без использования секвенсоров, а только в одном единственном аудиоредакторе Sound Forge, к тому же, он
Отзывы о группе Burial
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
London

Релизер
Рейтинг: 2705
Сообщений: 1486
я буду считать дабстепом то, что им считать принято. - сам себя загнал в угол. Burial как раз таки принято считать дабстепом.
Не могу себе представить КАК можно спутать Burial с эмбиентом.
А один трек - не показатель.
Релизер
Рейтинг: 2005
Сообщений: 4620
StilO, я буду считать дабстепом то, что им считать принято.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 496
надеюсь,Модест пришел к этому выводу, тщательно ознакомившись со всем юкей гериджем
Релизер GOD
Рейтинг: 5032
Сообщений: 1297
MoDesT, во избежание конфликтов и споров полезно иногда чего-нибудь почитать. Вероятность того, что ты сядешь в лужу снова, заметно снизится, я гарантирую это!
Релизер
Рейтинг: 1021
Сообщений: 1250
MoDesT, накипело видно о.о
а мне корн дабстеповый понравился
Релизер
Рейтинг: 2005
Сообщений: 4620
Такие умные все, ставят Корнам (и пох*й, что у них он в стиле Скриллекса) и Стигмате тег "дабстеп", называют его "дабстепом", но пишут местами, что "Скриллекс не имеет отношения к дабстепу", а этому фоновому эмбиэнту ставят этот тег и еще вы*бываются, что "ты бл*ть Модест нуб полный, так что замолчи если не трудно". Трушники бл*ть.
p.s. Дабстеп - говно. Что "трушный", что настоящий.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 496
Приятно видеть,что хоть кто-то на портале волокет в дабстепе. Модест - молодечик.
Пользователь
Рейтинг: 162
Сообщений: 1021
Модест срывает покровы, спешите видеть.
Релизер
Рейтинг: 2005
Сообщений: 4620
Да хватит уже вы*бываться типа "не слушали вы дапстепа", никакой это не дапстеп.
Релизер
Рейтинг: 1021
Сообщений: 1250
|))_VaL_((|, слишком спокойно и тягуче. Forgive, например
я конечно не слышала нормального дабстепа, но все же в другом виде привыкла его представлять