Великобритания London

Послушать демо

Dubstep Electronic

Нравится Не нравится 7.1 ? Для голосования Войдите на сайт или

Биография Burial

Burial — сценическое имя Уильяма БивэнаЕго одноимённый дебютный альбом «Burial», вышедший в 2006 году на лейбле Hyperdub, получил крайне высокие оценки музыкальных критиков, попал в списки «Альбомов года» многих популярных изданий (включая первое место в журнале The Wire), и тем самым значительно повлиял на популяризацию относительно молодого музыкального жанра дабстеп, в котором он работает.
Следующий альбом под названием «Untrue», вышедший на том же лейбле в 2007 году, также получил положительные отзывы критиков., дабстеп-продюсера из южного Лондона, Англия, номинант Mercury Prize.
Вплоть до августа 2008 года Burial оставался инкогнито. Согласно интервью, его анонимность обращается к эстетике независимых лейблов начала-середины 1990-х годов, когда часто никто не знал настоящего имени музыканта. Также было известно, что всю свою музыку Burial пишет на персональном компьютере без использования секвенсоров, а только в одном единственном аудиоредакторе Sound Forge, к тому же, он

Читать дальше...

Дискография Burial

Untrue 2007
2007

Отзывы о группе Burial

спокойной ночи

Релизер

Рейтинг: 2705

Сообщений: 1486

20.08.2013 19:19 №192176 О

я буду считать дабстепом то, что им считать принято. - сам себя загнал в угол. Burial как раз таки принято считать дабстепом.

Не могу себе представить КАК можно спутать Burial с эмбиентом.
А один трек - не показатель.

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

20.08.2013 16:43 №192170 О

StilO, я буду считать дабстепом то, что им считать принято.

Space Invader

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 496

20.08.2013 16:03 №192169 О

надеюсь,Модест пришел к этому выводу, тщательно ознакомившись со всем юкей гериджем

G O D

Релизер GOD

Рейтинг: 5032

Сообщений: 1297

20.08.2013 16:01 №192168 О

MoDesT, во избежание конфликтов и споров полезно иногда чего-нибудь почитать. Вероятность того, что ты сядешь в лужу снова, заметно снизится, я гарантирую это!

Psycho_

Релизер

Рейтинг: 1021

Сообщений: 1250

20.08.2013 16:00 №192167 О

MoDesT, накипело видно о.о
а мне корн дабстеповый понравился

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

20.08.2013 15:48 №192165 О

Такие умные все, ставят Корнам (и пох*й, что у них он в стиле Скриллекса) и Стигмате тег "дабстеп", называют его "дабстепом", но пишут местами, что "Скриллекс не имеет отношения к дабстепу", а этому фоновому эмбиэнту ставят этот тег и еще вы*бываются, что "ты бл*ть Модест нуб полный, так что замолчи если не трудно". Трушники бл*ть.

p.s. Дабстеп - говно. Что "трушный", что настоящий.

Space Invader

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 496

20.08.2013 13:51 №192161 О

Приятно видеть,что хоть кто-то на портале волокет в дабстепе. Модест - молодечик.

SATANHITLER666

Пользователь

Рейтинг: 162

Сообщений: 1021

20.08.2013 13:28 №192159 О

Модест срывает покровы, спешите видеть.

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

20.08.2013 12:46 №192157 О

Да хватит уже вы*бываться типа "не слушали вы дапстепа", никакой это не дапстеп.

Psycho_

Релизер

Рейтинг: 1021

Сообщений: 1250

20.08.2013 12:43 №192156 О

|))_VaL_((|, слишком спокойно и тягуче. Forgive, например
я конечно не слышала нормального дабстепа, но все же в другом виде привыкла его представлять

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или