Великобритания London

Послушать демо

Dubstep Electronic

Нравится Не нравится 7.1 ? Для голосования Войдите на сайт или

Биография Burial

Burial — сценическое имя Уильяма БивэнаЕго одноимённый дебютный альбом «Burial», вышедший в 2006 году на лейбле Hyperdub, получил крайне высокие оценки музыкальных критиков, попал в списки «Альбомов года» многих популярных изданий (включая первое место в журнале The Wire), и тем самым значительно повлиял на популяризацию относительно молодого музыкального жанра дабстеп, в котором он работает.
Следующий альбом под названием «Untrue», вышедший на том же лейбле в 2007 году, также получил положительные отзывы критиков., дабстеп-продюсера из южного Лондона, Англия, номинант Mercury Prize.
Вплоть до августа 2008 года Burial оставался инкогнито. Согласно интервью, его анонимность обращается к эстетике независимых лейблов начала-середины 1990-х годов, когда часто никто не знал настоящего имени музыканта. Также было известно, что всю свою музыку Burial пишет на персональном компьютере без использования секвенсоров, а только в одном единственном аудиоредакторе Sound Forge, к тому же, он

Читать дальше...

Дискография Burial

Untrue 2007
2007

Отзывы о группе Burial

microcosmos

Пользователь

Рейтинг: 96

Сообщений: 1044

20.08.2013 11:11 №192153 О

Psycho , что же там за дабстеп такой, который можно спутать с эмбиентом...

Psycho_

Релизер

Рейтинг: 1021

Сообщений: 1250

19.08.2013 18:17 №192127 О

если б я ее где-то невзначай услышала, подумала б, что это эмбиэнт [2]

Когда я его первый раз услышала,

тоже подумала, что это эмбиэнт [2]

zzzz

Релизер

Рейтинг: 1197

Сообщений: 2723

10.06.2013 11:06 №188554 О

Hellraiser, видимо твои тараканы них-я не авторитет для модеров =с

ПростоБыдло

Только чтение

Рейтинг: 500

Предупр. 3/3

Сообщений: 2869

26.05.2013 13:39 №187690 О

опять посты посносили, негодники!!!)
В общем шестой съезд тараканов в моей голове решил, что их нужно запилить в папку эмбиэнта!
Добавляйте эмбиэнт в тэги, чтоб вас!!!))))

ПростоБыдло

Только чтение

Рейтинг: 500

Предупр. 3/3

Сообщений: 2869

24.05.2013 10:48 №187564 О

вот! посему запилите эмбиэнт в теги!

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

24.05.2013 08:30 №187558 О

О группе: еслиб я ее где-то невзначай услышал, подумал бы что это эбиэнт
Когда я его первый раз услышал, тоже подумал, что это эмбиэнт)

ПростоБыдло

Только чтение

Рейтинг: 500

Предупр. 3/3

Сообщений: 2869

24.05.2013 00:32 №187550 О

zzzz, ну замечательно, я митолизд! :D
Если сбивает с толку список моих любимых групп, то это просто позерская х*йня!))
О группе: еслиб я ее где-то невзначай услышал, подумал бы что это эбиэнт

zzzz

Релизер

Рейтинг: 1197

Сообщений: 2723

23.05.2013 23:20 №187547 О

Hellraiser, дык о тебе конкретно речи и не шло, я об общей массе ъ-миталистов)

ПростоБыдло

Только чтение

Рейтинг: 500

Предупр. 3/3

Сообщений: 2869

23.05.2013 23:09 №187545 О

zzzz, у тебя плохойтопыт наблюдения за мной

RaVeN

Релизер

Рейтинг: 1035

Сообщений: 640

23.05.2013 23:07 №187544 О

zzzz, про реп забыл)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или