Burial
Биография Burial
Burial — сценическое имя Уильяма БивэнаЕго одноимённый дебютный альбом «Burial», вышедший в 2006 году на лейбле Hyperdub, получил крайне высокие оценки музыкальных критиков, попал в списки «Альбомов года» многих популярных изданий (включая первое место в журнале The Wire), и тем самым значительно повлиял на популяризацию относительно молодого музыкального жанра дабстеп, в котором он работает.
Следующий альбом под названием «Untrue», вышедший на том же лейбле в 2007 году, также получил положительные отзывы критиков., дабстеп-продюсера из южного Лондона, Англия, номинант Mercury Prize.
Вплоть до августа 2008 года Burial оставался инкогнито. Согласно интервью, его анонимность обращается к эстетике независимых лейблов начала-середины 1990-х годов, когда часто никто не знал настоящего имени музыканта. Также было известно, что всю свою музыку Burial пишет на персональном компьютере без использования секвенсоров, а только в одном единственном аудиоредакторе Sound Forge, к тому же, он
Следующий альбом под названием «Untrue», вышедший на том же лейбле в 2007 году, также получил положительные отзывы критиков., дабстеп-продюсера из южного Лондона, Англия, номинант Mercury Prize.
Вплоть до августа 2008 года Burial оставался инкогнито. Согласно интервью, его анонимность обращается к эстетике независимых лейблов начала-середины 1990-х годов, когда часто никто не знал настоящего имени музыканта. Также было известно, что всю свою музыку Burial пишет на персональном компьютере без использования секвенсоров, а только в одном единственном аудиоредакторе Sound Forge, к тому же, он
Отзывы о группе Burial
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
London

Пользователь
Рейтинг: 96
Сообщений: 1044
Psycho , что же там за дабстеп такой, который можно спутать с эмбиентом...
Релизер
Рейтинг: 1021
Сообщений: 1250
если б я ее где-то невзначай услышала, подумала б, что это эмбиэнт [2]
Когда я его первый раз услышала,
тоже подумала, что это эмбиэнт [2]
Релизер
Рейтинг: 1197
Сообщений: 2723
Hellraiser, видимо твои тараканы них-я не авторитет для модеров =с
Только чтение
Рейтинг: 500
Предупр. 3/3
Сообщений: 2869
опять посты посносили, негодники!!!)
В общем шестой съезд тараканов в моей голове решил, что их нужно запилить в папку эмбиэнта!
Добавляйте эмбиэнт в тэги, чтоб вас!!!))))
Только чтение
Рейтинг: 500
Предупр. 3/3
Сообщений: 2869
вот! посему запилите эмбиэнт в теги!
Релизер
Рейтинг: 2005
Сообщений: 4620
О группе: еслиб я ее где-то невзначай услышал, подумал бы что это эбиэнт
Когда я его первый раз услышал, тоже подумал, что это эмбиэнт)
Только чтение
Рейтинг: 500
Предупр. 3/3
Сообщений: 2869
zzzz, ну замечательно, я митолизд! :D
Если сбивает с толку список моих любимых групп, то это просто позерская х*йня!))
О группе: еслиб я ее где-то невзначай услышал, подумал бы что это эбиэнт
Релизер
Рейтинг: 1197
Сообщений: 2723
Hellraiser, дык о тебе конкретно речи и не шло, я об общей массе ъ-миталистов)
Только чтение
Рейтинг: 500
Предупр. 3/3
Сообщений: 2869
zzzz, у тебя плохойтопыт наблюдения за мной
Релизер
Рейтинг: 1035
Сообщений: 640
zzzz, про реп забыл)