Soularis
Биография Soularis
Группа была образована 23 июля 2006 года в Санкт-Петербурге. С первого дня своего существования, стараясь избегать модных ныне штампов и шаблонов, создает свое узнаваемое с первых секунд звучание. Яркий вокал… Эмоционально разорванная музыка, неразрывно связанная с текстами… описать то, что творится на сцене во время выступлений – невозможно.
Отыграв множество концертов в разных городах России, выпустив в феврале сингл, уже в марте 2007 года Soularis приступают к записи дебютного альбома. Для создания действительно западного звучания дебютной пластинки группа привлекает к записи в качестве звукорежиссера Сергея «Amsterdam» Лалетина (поработавшего с многими зарубежными командами). И вот спустя 2 месяца кропотливой работы альбом готов!
«По обе стороны» — именно такое название получила дебютная работа группы. 10 совершенно не похожих друг на друга, но в тоже время связанных одной сюжетной линией и концепцией треков.
Состав:
Ганz – вокал
Курий – гитара
Дайм – бас-гитара
К.О. – ударные
Отыграв множество концертов в разных городах России, выпустив в феврале сингл, уже в марте 2007 года Soularis приступают к записи дебютного альбома. Для создания действительно западного звучания дебютной пластинки группа привлекает к записи в качестве звукорежиссера Сергея «Amsterdam» Лалетина (поработавшего с многими зарубежными командами). И вот спустя 2 месяца кропотливой работы альбом готов!
«По обе стороны» — именно такое название получила дебютная работа группы. 10 совершенно не похожих друг на друга, но в тоже время связанных одной сюжетной линией и концепцией треков.
Состав:
Ганz – вокал
Курий – гитара
Дайм – бас-гитара
К.О. – ударные
Отзывы о группе Soularis
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Санкт-Петербург

Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 24
+=<X@M€L€0N>=+, ну так убирай и ставь мпхк)
Пользователь
Рейтинг: 13
Сообщений: 21
Думаю здесь уместны теги Post-Hardcore/Electonic
Старший модератор ремонтник
Сообщений: 2326
из нового альбома пару таки песен хороших нашел)
Модератор исправлений групп
Сообщений: 6331
Да-да, как ни странно, порадовал меня новый альбом =)
Но всё ж думаю тег МПХК лишним не будет) А Альтмитол убрать бы нах)
Пользователь
Рейтинг: 35
Предупр. 1/3
Сообщений: 55
О да, альбом неплох)
Модератор исправлений групп
Сообщений: 6331
Sanya, и больше скажу- уже полноформатиник новый вышел!!! Раб себя самого! Ссыль кому надо кину)
Модератор текстов
Сообщений: 787
И обе эти песни шикарные
Модератор исправлений групп
Сообщений: 6331
MoDesT, и ещё Босая
Релизер
Рейтинг: 2005
Сообщений: 4620
Вышел новый сингл. Называется "Дым".
Релизер
Рейтинг: 2005
Сообщений: 4620
За тексты вообще отдельный плюс. За тексты Soularis по крайней мере.