Россия Санкт-Петербург

Emo Emocore Post-Hardcore Screamo

Нравится Не нравится 8.3 ? Для голосования Войдите на сайт или

Биография Soularis

Группа была образована 23 июля 2006 года в Санкт-Петербурге. С первого дня своего существования, стараясь избегать модных ныне штампов и шаблонов, создает свое узнаваемое с первых секунд звучание. Яркий вокал… Эмоционально разорванная музыка, неразрывно связанная с текстами… описать то, что творится на сцене во время выступлений – невозможно.

Отыграв множество концертов в разных городах России, выпустив в феврале сингл, уже в марте 2007 года Soularis приступают к записи дебютного альбома. Для создания действительно западного звучания дебютной пластинки группа привлекает к записи в качестве звукорежиссера Сергея «Amsterdam» Лалетина (поработавшего с многими зарубежными командами). И вот спустя 2 месяца кропотливой работы альбом готов!

«По обе стороны» — именно такое название получила дебютная работа группы. 10 совершенно не похожих друг на друга, но в тоже время связанных одной сюжетной линией и концепцией треков.

Состав:
Ганz – вокал
Курий – гитара
Дайм – бас-гитара
К.О. – ударные

Дискография Soularis

Гидра 2019
2019
Феникс (single) 2015
2015
Исповедь (single) 2014
2014
Пятна Роршаха [EP] 2014
2014
Раб Себя Самого 2013
2013
Зеркала (single) 2013
2013
Душа, Восстань! 2012
2012
Новая Вера [EP] 2011
2011
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Soularis

arteta

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 24

17.02.2013 10:37 №179638 О

+=<X@M€L€0N>=+, ну так убирай и ставь мпхк)

Slava

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 21

17.02.2013 09:47 №179634 О

Думаю здесь уместны теги Post-Hardcore/Electonic

2x2

Старший модератор ремонтник

Сообщений: 2326

15.02.2013 13:15 №179462 О

из нового альбома пару таки песен хороших нашел)

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

15.02.2013 09:47 №179453 О

Да-да, как ни странно, порадовал меня новый альбом =)
Но всё ж думаю тег МПХК лишним не будет) А Альтмитол убрать бы нах)

CrabCore

Пользователь

Рейтинг: 35

Предупр. 1/3

Сообщений: 55

14.02.2013 05:36 №179346 О

О да, альбом неплох)

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

10.02.2013 17:55 №179048 О

Sanya, и больше скажу- уже полноформатиник новый вышел!!! Раб себя самого! Ссыль кому надо кину)

Sanya

Модератор текстов

Сообщений: 787

10.02.2013 13:16 №179031 О

И обе эти песни шикарные

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

10.02.2013 12:10 №179027 О

MoDesT, и ещё Босая

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

27.01.2013 11:06 №177990 О

Вышел новый сингл. Называется "Дым".

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

05.01.2013 10:31 №176234 О

За тексты вообще отдельный плюс. За тексты Soularis по крайней мере.

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или