Биография Underoath

Группа Underoath (“Под клятвой”) стартовала в 1998 году во Флориде в комнате Далласа Тейлора. В первый состав, помимо Далласа, входил барабанщик Скотт Нанн (замещеный Аарон Джиллеспи), гитаристы Люк Мортон и Октавио Фернандез, Октавио также играл роль бассиста. Вчетвером парни играли Christian black-metal под названием UnderOath. Название группы подразумевает верность Богу и верность данной клятве Христу.

В 1999-го года парни подписали контракт с лейблом Takehold record, отправившись в Алабаму, где уже 4 июля был выпущен EP Act of Depression, который разошелся тиражом в 2000 копий. Почти у всех членов коллектива был одинаковый вкус к музыке, и практически каждый слушал Foo fighters, Jimmy eat world, Mars Volta, Thursday, Yellow Card, Starting Line и т.п.

После релиза к ним присоединяется клавишник Кристофер Дадли, басист Мэт Кларк. Ровно через год 4 июля 2000 года был записан новый EP Cries of the Past, распроданный общим тиражом в 3000 копий. После релиза уходит бассист, его

Читать дальше...

Дискография Underoath

The Place After This One 2025
2025
Generation No Surrender [single] 2024
2024
Lifeline (Drowning) [Single] 2023
2023
Voyeurist 2022
2022
Erase Me 2018
2018
On My Teeth [Single] 2018
2018
Act Of Depression (reissue) 2013
2013
Cries Of The Past (reissue) 2013
2013
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Underoath

rocko

Пользователь

Рейтинг: 0

Предупр. 2/3

Сообщений: 33

13.5.2011 0:52 №115890 О

християнськый метал це As I Lay Dying і NORMA JEAN вони можуть? і дають своє

rocko

Пользователь

Рейтинг: 0

Предупр. 2/3

Сообщений: 33

11.5.2011 22:31 №115696 О

а я люблю вколоться

[OMG]

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 62

11.5.2011 22:26 №115693 О

колись веселись, я с наркоманами не разговариваю :D

[OMG]

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 62

11.5.2011 22:24 №115692 О

Blinded by the Light, да тут редактор не поможет, здесь фотошоп над :D

Blinded by the Light

Релизер

Рейтинг: 2999

Сообщений: 1942

11.5.2011 22:11 №115686 О

пользуйся редактором)

[OMG]

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 62

11.5.2011 22:09 №115685 О

но возглавил эту шайку толстый бородач ))))

[OMG]

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 62

11.5.2011 22:06 №115684 О

а этот с усами на хохла похож))) вот это тема :D

[OMG]

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 62

11.5.2011 22:05 №115682 О

да. тупые, толстые американцы :D

пацаныващекотята

Релизер

Рейтинг: 889

Сообщений: 2369

10.5.2011 16:05 №115414 О

Может ты у нас вообще мизантроп?
нигилист - злобный глист

xlxax

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 22

10.5.2011 13:25 №115344 О

BackDoorMan, точно, 2008 забыл ещё, на 2006 не слышу, хоть убей.
DROP DEAD, просто идиот, никак иначе.

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или