Биография Underoath

Группа Underoath (“Под клятвой”) стартовала в 1998 году во Флориде в комнате Далласа Тейлора. В первый состав, помимо Далласа, входил барабанщик Скотт Нанн (замещеный Аарон Джиллеспи), гитаристы Люк Мортон и Октавио Фернандез, Октавио также играл роль бассиста. Вчетвером парни играли Christian black-metal под названием UnderOath. Название группы подразумевает верность Богу и верность данной клятве Христу.

В 1999-го года парни подписали контракт с лейблом Takehold record, отправившись в Алабаму, где уже 4 июля был выпущен EP Act of Depression, который разошелся тиражом в 2000 копий. Почти у всех членов коллектива был одинаковый вкус к музыке, и практически каждый слушал Foo fighters, Jimmy eat world, Mars Volta, Thursday, Yellow Card, Starting Line и т.п.

После релиза к ним присоединяется клавишник Кристофер Дадли, басист Мэт Кларк. Ровно через год 4 июля 2000 года был записан новый EP Cries of the Past, распроданный общим тиражом в 3000 копий. После релиза уходит бассист, его

Читать дальше...

Дискография Underoath

The Place After This One 2025
2025
Generation No Surrender [single] 2024
2024
Lifeline (Drowning) [Single] 2023
2023
Voyeurist 2022
2022
Erase Me 2018
2018
On My Teeth [Single] 2018
2018
Act Of Depression (reissue) 2013
2013
Cries Of The Past (reissue) 2013
2013
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Underoath

vsawyersmokes

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 5

26.05.2012 14:22 №160756 О

Kashtan, полностью согласна,они наоборот одна из немногих групп,которая держится в стороне от мэйнстрима и делает сою музыку

Kashtan

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 12

14.05.2012 17:43 №159692 О

Какой к черту Mainstream? Руки бы оторвать кто теги ставил!

Nemo_Nobody

Пользователь

Рейтинг: 298

Сообщений: 304

12.05.2012 10:47 №159411 О

BNT, salmarnir песня называется)
он псалтырь читает если не ошибаюсь)

BNT

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 112

17.04.2012 15:06 №157446 О

В альбоме 2006 года, в одной из песен так смешно на русском говорят.

screams25

Релизер

Рейтинг: 3390

Сообщений: 2730

17.04.2012 14:51 №157445 О

как и в случае с The Amity Affliction проходил стороной этих, а неплохи вполне
только последний альбом совсем не понравился, как кастрированные Norma Jean

hawk02

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 175

12.04.2012 15:48 №157126 О

какие у них чисто постхк альбомы? или у них все вперемешку на каждом альбоме?

badboyone

Пользователь

Рейтинг: 0

Предупр. 1/3

Сообщений: 40

12.04.2012 02:23 №157079 О

первый их альбом услышал : The Changing Of Times , а потом запал на эту группу) классные

More_Life

Релизер

Рейтинг: 527

Сообщений: 1082

31.03.2012 11:59 №156148 О

Великая группа

icicle

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 34

03.03.2012 16:15 №154078 О

screams25, для меня The Changing Of Times лучший

waterfall

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 4

24.02.2012 23:10 №153774 О

Define the Great Line и They're Only Chasing Safety очень понравились, не смотря на то, что пхк не очень люблю =/

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или