Биография Underoath

Группа Underoath (“Под клятвой”) стартовала в 1998 году во Флориде в комнате Далласа Тейлора. В первый состав, помимо Далласа, входил барабанщик Скотт Нанн (замещеный Аарон Джиллеспи), гитаристы Люк Мортон и Октавио Фернандез, Октавио также играл роль бассиста. Вчетвером парни играли Christian black-metal под названием UnderOath. Название группы подразумевает верность Богу и верность данной клятве Христу.

В 1999-го года парни подписали контракт с лейблом Takehold record, отправившись в Алабаму, где уже 4 июля был выпущен EP Act of Depression, который разошелся тиражом в 2000 копий. Почти у всех членов коллектива был одинаковый вкус к музыке, и практически каждый слушал Foo fighters, Jimmy eat world, Mars Volta, Thursday, Yellow Card, Starting Line и т.п.

После релиза к ним присоединяется клавишник Кристофер Дадли, басист Мэт Кларк. Ровно через год 4 июля 2000 года был записан новый EP Cries of the Past, распроданный общим тиражом в 3000 копий. После релиза уходит бассист, его

Читать дальше...

Дискография Underoath

The Place After This One 2025
2025
Generation No Surrender [single] 2024
2024
Lifeline (Drowning) [Single] 2023
2023
Voyeurist 2022
2022
Erase Me 2018
2018
On My Teeth [Single] 2018
2018
Act Of Depression (reissue) 2013
2013
Cries Of The Past (reissue) 2013
2013
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Underoath

Макс

Релизер GOLD

Рейтинг: 7000

Сообщений: 3265

23.01.2012 13:41 №151396 О

- Define the Great Line
- They're Only Chasing Safety

плюсую. альбомы хорошие, с них и стоит начинать.

hidden

Релизер

Рейтинг: 3000

Сообщений: 1333

23.01.2012 13:38 №151395 О

Костя, вот эти считаются самыми самыми у них:

- Define the Great Line
- They're Only Chasing Safety

screams25

Релизер

Рейтинг: 3390

Сообщений: 2730

16.01.2012 22:34 №150537 О

подскажите какой у них альбом послушать хороший

Иван

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 144

06.12.2011 14:13 №146957 О

а эти чу не в топе? одни из немногих якобыпхк банд которые реально доставляют.
з.ы. что то с тэгами совсем путаница.

HxHxH

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 42

30.11.2011 05:51 №146485 О

Хорошая группа но тут хаотик хк нет совсем а пост-хк и подавно так что тэги не правильные сюда надо тэг альтернатив метал ставить

HxHxH

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 42

29.11.2011 13:54 №146425 О

Ни че так можно послушать

xx_freaxx

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 208

25.11.2011 11:21 №145925 О

хороши.
одни из лучших.

Smoke

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 4

05.11.2011 11:07 №144225 О

трэк paper lung до глубины души пробрал не смотря на то что слушаю в основном дэткор,маткор и метал эта песня очень.и клип тоже

thefinalwords

Пользователь

Рейтинг: 1

Предупр. 1/3

Сообщений: 119

22.10.2011 21:48 №142873 О

badboyone, +1

badboyone

Пользователь

Рейтинг: 0

Предупр. 1/3

Сообщений: 40

30.09.2011 18:03 №140563 О

красавцы,ничего плохого не скажу)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или