Текст песни HIM In Joy And Sorrow (В радости и в печали )

Детка, мы с тобой похожи:
Мы молоды, потеряны и смертельно напуганы.
Эту боль ничем не унять,
А от дождя нигде не спрятаться.
Кажется, все наши молитвы напрасны…
В радости и в печали мой дом – в твоих объятиях.
Наш мир состоит из лжи, и это разбивает мне сердце.
В радости и в печали мой дом – в твоих объятиях.
Наш мир состоит из лжи, и это разбивает мне сердце.

Детка, мы с тобой похожи:
Мы полны сил, вдохновения и храбрости.
Наши души будут спасены,
А веру мы уже обрели.
Больше не будет слёз…

В радости и в печали мой дом – в твоих объятиях.
Наш мир состоит из лжи, и это разбивает мне сердце.
В радости и в печали мой дом – в твоих объятиях.
Наш мир состоит из лжи, и это разбивает мне сердце.

В радости и в печали мой дом – в твоих объятиях.
Наш мир состоит из лжи, и это разбивает мне сердце.
В радости и в печали мой дом – в твоих объятиях.
Наш мир состоит из лжи, и это разбивает мне сердце.

(В радости и в печали) мой дом – в твоих объятиях.
(Наш мир состоит из лжи), и это разбивает мне сердце.
(В радости и в печали) мой дом – в твоих объятиях.
(Наш мир состоит из лжи), и это разбивает мне сердце.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или