Биография 7000$

Группа из Нижнего Новгорода, играющие альтернативу, ню-метал. 7g's или по-русски 7 штук баксов появляется на свет 12 июня 1999 года. Рождение новой банды происходит естественным, но неполовым путем творческого слияния трех участников FunnyDead и Ромы "Креста". Чуть раньше "лидер" F.D. не сходится интересами со своим коллективом. Коллективу это дело не понравилось, и они решают сделать свою группу, в которую и приглашают вокалистом Креста, ведущего молодежной программы "Пилот".

Вообще-то, все начинается где-то за 4 года до этого, со знакомства Файвла и Корчагина с Крестом. У ребят зарождается идея о создании команды, но эту идею они решают отложить до лучших времен из-за отсутствия "места для шума". Время идет, и где-то в январе 1999 года, Файвла с Корчагиным приглашают принять участие в группе F.D., где они очень корифаняться с басистом Юрой. В команду они пытаются подтянуть и Креста, но эта идея почему-то отпадает. В тот период группа F.D. дает серию удачных концертов, но при этом

Читать дальше...

Дискография 7000$

Корпорация Монстров 2026
2026
Отойди От Меня [Single] 2025
2025
Ярче Огней [Deluxe Edition] 2025
2025
Ярче огней 2024
2024
Прометей 2021
2021
Цена Победы 2018
2018
Цена Победы [Single] 2018
2018
Потерянный Рай (single) 2017
2017
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе 7000$

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

16.07.2011 00:40 №130847 О

может всё-таки фото на новое заменим? http://farvater.net/_nw/8/77134093.jpg
или чуть менее позёрское:
http://cs4152.vkontakte.ru/u5067483/10663420
9/x_625c3b02.jpg

necro13

Только чтение

Рейтинг: 63

Предупр. 3/3

Сообщений: 85

04.07.2011 16:45 №128247 О

Новый альбом высший)))))) Да у них все крутые за исключением лайта

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

30.06.2011 23:05 №127345 О

Блин, учитывая круть нового альбома с нетерпением жду в новом сезоне в МОЛОТЕ =)

The Order

Релизер

Рейтинг: 1794

Сообщений: 182

26.06.2011 21:56 №126545 О

Молись Сука!!!,
ты дебил или че?берет сам себе отвечает

CraftMind

Пользователь

Рейтинг: 27

Сообщений: 101

23.06.2011 17:40 №125798 О

Молись Сука!!!, а кстати кто додумался ска-панк в жанры вписать?

CraftMind

Пользователь

Рейтинг: 27

Сообщений: 101

23.06.2011 17:39 №125797 О

альбом "Вперёд" просто отличный слов нет, жаль конечно что Алик ушёл, но клавиши тоже не плохо, с саксафоном было необычно а клавишные у многих есть хотя всёравно нравится=)

everybody

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

11.06.2011 11:46 №122983 О

новый альбом великолепен! тот же драйв и смысл текстов)

wex

Модератор групп

Сообщений: 1571

09.06.2011 12:50 №122340 О

Йа СуперМен, из за чего хоть ?

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

06.06.2011 13:07 №121540 О

[Mikant], раньше был панк, убрали.

wex

Модератор групп

Сообщений: 1571

04.06.2011 20:18 №121443 О

хотя нет, он тоже есть. просто тег панк рок над добавить

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или