Биография 7000$

Группа из Нижнего Новгорода, играющие альтернативу, ню-метал. 7g's или по-русски 7 штук баксов появляется на свет 12 июня 1999 года. Рождение новой банды происходит естественным, но неполовым путем творческого слияния трех участников FunnyDead и Ромы "Креста". Чуть раньше "лидер" F.D. не сходится интересами со своим коллективом. Коллективу это дело не понравилось, и они решают сделать свою группу, в которую и приглашают вокалистом Креста, ведущего молодежной программы "Пилот".

Вообще-то, все начинается где-то за 4 года до этого, со знакомства Файвла и Корчагина с Крестом. У ребят зарождается идея о создании команды, но эту идею они решают отложить до лучших времен из-за отсутствия "места для шума". Время идет, и где-то в январе 1999 года, Файвла с Корчагиным приглашают принять участие в группе F.D., где они очень корифаняться с басистом Юрой. В команду они пытаются подтянуть и Креста, но эта идея почему-то отпадает. В тот период группа F.D. дает серию удачных концертов, но при этом

Читать дальше...

Дискография 7000$

Корпорация Монстров 2026
2026
Отойди От Меня [Single] 2025
2025
Ярче Огней [Deluxe Edition] 2025
2025
Ярче огней 2024
2024
Прометей 2021
2021
Цена Победы 2018
2018
Цена Победы [Single] 2018
2018
Потерянный Рай (single) 2017
2017
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе 7000$

core inside

Пользователь

Рейтинг: 75

Сообщений: 494

22.4.2011 20:25 №111816 О

Ух ты) надо буит заценить

Света

Администратор

Сообщений: 4385

22.4.2011 20:16 №111815 О

да мазафака, но мне лично последний альбом понравился, ну там пару песен только не очень. молодцы ребята, не изменяют себе.

ЗЫ трубы пропали совсем, но пришёл синтезатор, что тоже не плохо

Antibiotik666

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 198

10.4.2011 23:02 №108769 О

Просто плюс:)

DROP DEAD

Только чтение

Рейтинг: 0

Предупр. 3/3

Сообщений: 63

16.3.2011 20:25 №103792 О

ребята немного на алкашей похожи, а музыка позитивная хД вообщем + им ))

Ky3Mi4MC

Пользователь

Рейтинг: 147

Сообщений: 130

1.3.2011 8:19 №101087 О

Дима, о да, а у эш просто ахрененное подобие скрима ;D

Blood  Ravens

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 115

27.2.2011 12:14 №100756 О

сойдёт

waleron

Только чтение

Рейтинг: 29

Предупр. 4/3

Сообщений: 121

24.2.2011 0:57 №100147 О

Сливыч не удивидельно тыже из El Paso )))

Сливыч

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 6

21.2.2011 11:17 №99726 О

Ни разу о таких не слышал

Elk666

Релизер

Рейтинг: 832

Сообщений: 349

18.2.2011 3:29 №99165 О

чет альбом они задерживают

Adron Hipnoz

Пользователь

Рейтинг: 0

Предупр. 1/3

Сообщений: 74

18.2.2011 2:46 №99163 О

от песни Тускнею... мурашки по коже ЫЫЫ. шедевр а не песня!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или