Биография Underoath

Группа Underoath (“Под клятвой”) стартовала в 1998 году во Флориде в комнате Далласа Тейлора. В первый состав, помимо Далласа, входил барабанщик Скотт Нанн (замещеный Аарон Джиллеспи), гитаристы Люк Мортон и Октавио Фернандез, Октавио также играл роль бассиста. Вчетвером парни играли Christian black-metal под названием UnderOath. Название группы подразумевает верность Богу и верность данной клятве Христу.

В 1999-го года парни подписали контракт с лейблом Takehold record, отправившись в Алабаму, где уже 4 июля был выпущен EP Act of Depression, который разошелся тиражом в 2000 копий. Почти у всех членов коллектива был одинаковый вкус к музыке, и практически каждый слушал Foo fighters, Jimmy eat world, Mars Volta, Thursday, Yellow Card, Starting Line и т.п.

После релиза к ним присоединяется клавишник Кристофер Дадли, басист Мэт Кларк. Ровно через год 4 июля 2000 года был записан новый EP Cries of the Past, распроданный общим тиражом в 3000 копий. После релиза уходит бассист, его

Читать дальше...

Дискография Underoath

The Place After This One 2025
2025
Generation No Surrender [single] 2024
2024
Lifeline (Drowning) [Single] 2023
2023
Voyeurist 2022
2022
Erase Me 2018
2018
On My Teeth [Single] 2018
2018
Act Of Depression (reissue) 2013
2013
Cries Of The Past (reissue) 2013
2013
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Underoath

Okay

Релизер

Рейтинг: 513

Сообщений: 1006

03.08.2012 15:07 №166518 О

давно пытался слушать,не понравились

More_Life

Релизер

Рейтинг: 527

Сообщений: 1082

03.08.2012 15:00 №166517 О

плюс раньше заслушивался

Discowhore

Пользователь

Рейтинг: 37

Сообщений: 230

09.07.2012 03:20 №164724 О

hawk02, 2004-го

Discowhore

Пользователь

Рейтинг: 37

Сообщений: 230

06.07.2012 14:50 №164404 О

Hooply, лет 8 назад

Hooply

Пользователь

Рейтинг: 120

Сообщений: 1119

06.07.2012 05:40 №164357 О

Discowhore, псевдо пхк по твоему вообще не играли?

Discowhore

Пользователь

Рейтинг: 37

Сообщений: 230

06.07.2012 05:33 №164356 О

Макс, ты последние два альбома слышал? )

Макс

Релизер GOLD

Рейтинг: 7000

Сообщений: 3265

06.07.2012 04:11 №164353 О

Discowhore, чем тебя мэйнстрим пхк тут не устраивает?)

Discowhore

Пользователь

Рейтинг: 37

Сообщений: 230

06.07.2012 02:43 №164350 О

Дет-метал и пхк...о Боже...мейнстрим пхк (тем более) здесь вообще непонятно каким боком затесались. Админы не следят за жанрами чтоли вообще?

acryl

Релизер

Рейтинг: 1058

Сообщений: 1877

26.05.2012 16:34 №160767 О

тут многие группы, которые вовсе и не относятся к мейнстриму, отмечены им

Йонни

Пользователь

Рейтинг: 62

Сообщений: 744

26.05.2012 14:37 №160760 О

vsawyersmokes, которая держится в стороне от мэйнстрима
тогда почему она тегнута Mainstream Post-Hardcore?

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или